ДТП со смертельным исходом - тайна безалкогольного водителя, вылетевшего на встречную полосу.

• г. Иркутск

Вылетела на встречку и врезелась в машину, в той машине после операции погиб человек. Что будет? Водитель был трезв и не понятно, что произошло на дороге.

Ответы на вопрос (3):

Будет привлечение к уголовной ответственности по ст.264 УК РФ.

Будет возбуждено уголовное дело по ч. 3 ст. 264 УК РФ:

наказывается принудительными работами на срок до четырех лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет либо лишением свободы на срок до пяти лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет.

Здравствуйте!

Если в ваших действиях установят вину в нарушении пдд, будет статья 264 УК РФ.