Студия лазерной эпиляции угрожает службой безопасности клиентке, попросившей договор - что делать в такой ситуации?

• г. Уфа

Купила абонемент со скидкой в студию лазерной эпиляции. Сходида 2 раза, остался 1.договор сразу не взяла, сейчас он мне понадобился. Когда спросила стали угрожать службой безопасности), что они мне объяснят. Начали обвинять меня в шантаже, хотя я просто попросила договор. После этого не хочу идти к ним, возврат за оставшиеся процедуры делать не хотят, говорят что будет 100 р т.к. так посчитает их программа, база. Я могу вернуть сумму оставшуюся от абонемента? Или моя скидка сгорает при возврате? (так же скрывают ФИО руководителя, и ФИО того с кем была переписка по поводу договора)

Ответы на вопрос (1):

Имеете право вернуть деньги за оплаченную, но неиспользованную услугу.