Накопились отпуска за 3 года в следующем году планирую увольняться как будет происходить расчет за неиспользованные 3 отпуска?

• г. Екатеринбург

Накопились отпуска за 3 года в следующем году планирую увольняться как будет происходить расчет за неиспользованные 3 отпуска?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте. Если в течение полутора лет не использовали и не брали денежную компенсацию, то они сгорают.

Вам выплатят компенсацию.

В каком порядке брать денежную компенсацию?

Вам выше ответили неверно. При увольнении положена компенсация за все неиспользованные отпуска (ст. 127 ТК РФ).