Сколько стоит замена паспорта при отсутствии места для штампа регистрации брака.

• г. Челябинск

Сколько стоит замена паспорта при отсутствии места для штампа регистрации брака.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Александр!

Если в паспорте нет места для штампа регистрации брака, то Вы по своему усмотрению можете: заменить паспорт; настаивать в ЗАГСе на принятии Вашего заявления и регистрации брака без замены паспорта.

В случае отказа от принятия заявления и тому подобного, вы имеете право потребовать письменный отказ от начальника ЗАГСа. И обратиться в суд.