Какую дату увольнения указать в заявлении, с учетом 2-х недельной отработки и праздничных дней?

• г. Смоленск

Приветствую! Хочу написать заявление по собственному желанию 28.12.2020 года, какую дату увольнения указывать в заявлении с учётом 2 х недельной отработки? Праздничные дни учитывать или нет? Благодарю.

Ответы на вопрос (2):

Праздничные, выходные учитываются. Считаются календарные дни.

С 29.12.20 и считайте 14 дней календарных - 11.01.21 Может и так отпустят, зачем платить за выходные, компенсацию за отпуск и т.д.?