Расчет платы за ОДН по водоснабжению в ТСЖ с общедомовыми и индивидуальными счетчиками - применяется норматив или распределяется весь объем?
• г. Новосибирск
Как рассчитывается плата за ОДН по горячему и холодному водоснабжению в МКД. Форма управления - ТСЖ. Имеются общедомовые счетчики ГВС и ХВС. Во всех квартирах установлены индивидуальные счетчики. Применяется ли норматив ОДН? Или распределению между квартирами подлежит весь объем "израсходованных на общедомовые нужды водных ресурсов"?
Ответы на вопрос (1):
г. Долгопрудный
Этот вопрос достаточно подробно рассмотрен, с соответствующими раскладами, например, по этому адресу: roskvartal.ru