Как помочь выпускнику спортивной школы армии ослабить нагрузку на тренеров?

• г. Белгород

Пришел наш выпускник спортивной школы с армии в конце ноября. Имеет высшее специальной образование. Как законно уменьшить нагрузку работающим тренерам, чтобы обеспечить минимальную нагрузку нашему выпускнику?

Ответы на вопрос (2):

Это технический вопрос, кто учредитель школы, штатное расписание, надо просто заняться конкретно вашим вопросом.

Спросить
Пожаловаться

Только путем переговоров с трудовым колективом и при планировании трудового плана на сл год с учетом работы всей системы. Это сугубо компетенция сферы профессии.

Спросить
Пожаловаться

Выпускника нашей школы (аттестат об основном общем образовании выдан в июне 2019, отчислен в связи с получением основного общего образования также в июне 2019) отчислили из колледжа. Теперь с администрации школы требуют бумагу, что выпускник будет куда-то устроен и что в школу не собирается. Причем здесь школа? Он получил в школе обязательное основное образование! Почему за ребенка отвечает школа, а не РОДИТЕЛИ?

Как правильно высчитать нагрузку хореографа при совместной работе с тренером по худож. Гимнастике в спортивной школе, если по положению об оплате труда возможна нагрузка хореографа не более 70% от нагрузки тренера, но тренер вышел на неполную ставку (0,9).

Выпускник отчислен из школы в связи с получением среднего общего образования 30 июня. Родители просят справку об обучении этого выпускника за июль - август для получения пенсии. Имеют ли они на это право.

Выпускник окончил после школы высшее уч. заведение МЧС РФ в Москве по пожнадзору. Распределился в г. Уфу и сейчас служит лейтенантом в одной из пожарных отрядов. Могут ли призвать в армию данного выпускника если он уже проходит службу?

В настоя щее время работаю в городе междуреченске ОФПС 9 ПЧ-1 Начальником караула Старший лейтенант вн сл.

В октябре 2010 меня призывают в Армию.

Подскажите что делать.

Есть ли у выпускника данного заведения со средне специальным образованием отсрочка от армии.

Есть ли у выпускника данного заведения со средне специальным образованием отсрочка от армии.

Положена ли отсрочка от призыва в армию до осени для поступления в ВУЗ выпускнику 11 класса, если на период получения аттестата ему уже 18 лет выпускник закончил школу с медалью?

Выпускник "Таможенного дела" в Госуниверситете приравнивается ли к выпускнику Таможенной академии?

Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Работаю в спортивной школе тренером - преподавателем. Администрация района просмотрели нагрузку в нашем учреждении, сказав, что слишком большая нагрузка, будем убирать. Сколько на сегодня допустима максимальная нагрузка?

Наше образовательное учреждение заставляют выдать аттестат (дубликат) выпускнику прежних лет другой школы. Этой школы теперь не существует. Аттестат у выпускника сгорел. Можем ли мы выдать этот дубликат?

Можно ли продолжать работать тренером-преподавателем, имеющим среднее специальное или высшее образование но не физкультурное, в спортивной школе или обязательно нужно получить дополнительное физкультурное образование.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение