Как помочь выпускнику спортивной школы армии ослабить нагрузку на тренеров?

• г. Белгород

Пришел наш выпускник спортивной школы с армии в конце ноября. Имеет высшее специальной образование. Как законно уменьшить нагрузку работающим тренерам, чтобы обеспечить минимальную нагрузку нашему выпускнику?

Ответы на вопрос (2):

Это технический вопрос, кто учредитель школы, штатное расписание, надо просто заняться конкретно вашим вопросом.

Только путем переговоров с трудовым колективом и при планировании трудового плана на сл год с учетом работы всей системы. Это сугубо компетенция сферы профессии.