У меня в Госуслугах нет информации по судебной задолженности. На сайте ФССП есть. Что делать в данной ситуации.

• г. Саранск

У меня в Госуслугах нет информации по судебной задолженности. На сайте ФССП есть. Что делать в данной ситуации.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день.

Если вы нашли себя на сайте УФССП, если вынесен судебный приказ, то его можно отменить.

На сайте в ФССП задолженность по исполнит. Листам которая висит на СНИЛС, в госуслугах только на паспорт, информация разная.

Уточните вопрос.

Из-за временного технического сбоя компьютера информация с сайта ФССП не оказалась на сайте Госуслуг - и Вас это волнует?

На сайте ФССП есть телефон судебного пристава и телефоны отдела судебных приставов, по которым вы и ваш адвокат можете позвонить и написать письмо-запрос по электронной почте.

На сайте может быть указано основание взыскания - например, - судебный приказ мирового судьи.

Если вынесен судебный приказ с которым вы не согласны, то вы можете подать судье возражение на приказ с просьбой его отмены.

Другие акты о штрафе также можете обжаловать в вышестоящий оргна и в суд.