Гарантии на случай разлада - можно ли заключить соглашение об уплате алиментов на содержание супруги при наличии ребенка и отказе работать?

• г. Орёл

Возможно ли заключить соглашение об уплате алиментов на содержание супруги? Ребенку 3 года. Супруги не хочет чтобы я работала. Ранее было соглашение об уплате алиментов на содержание супруги до трех лет. Мне бы хотелось какие-то гарантии, на случай разлада. Чтобы потом не было ко мне претензий, что я дома. Да и так, для себя.

Ответы на вопрос (1):

Анастасия, возможно с нотариальным удостоверением.