Могу ли я,не имея областной грамоты, получить министерскую. Стаж педагогический 33 года, в данной организации-27?

• г. Казанская

Могу ли я,не имея областной грамоты, получить министерскую. Стаж педагогический 33 года, в данной организации-27?

Ответы на вопрос (1):

ДА, конечно имеете, если на Вас будет направлено соответствующее представление в Минобразования.