Музыкальная ветеранка с 38-летним стажем по классу фортепиано из Воронежской области награждена почетными грамотами и стремится получить статус ветерана труда

• г. Воронеж

Воронежская область, стаж 38 лет пр.по классу фортепиано. Имею 2 почетные грамоты от департамента культуры и почетную грамоту воронежской областной думы. Могу ли я получить ветерана труда.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! К сожалению, не можете претендовать на получение звание. Смотрите текст Закона Воронежской области от 12.03.2008 N 6-ОЗ, от 03.06.2013 N 86-ОЗ, от 17.06.2016 N 91-ОЗ.