Охранник муниципалитета боится прививки после перенесенного заболевания COVID-19

• г. Санкт-Петербург

Такая ситуация. Я переболел, правда антитела G уже небольшие, около 2,5. Врачи говорят, что я полностью не защищен от повторного заражения. Но я не хочу прививаться. Очень боюсь.

Работаю охранником в муниципалитете.

Ответы на вопрос (1):

Доброй ночи. Заставить вас не могут, это незаконно. Вы должны дать личное письменное согласие на вакцинацию.