Проблема следующего характера… Могу ли я

• г. Астрахань

Проблема следующего характера… Могу ли я, не являясь собственником транспортного средства передать претензию в Стоа с отметкой о её принятии...?

Ответы на вопрос (1):

В принципе, обычно в таких случаях не заморачиваются с вопросом, кто передаёт претензию. Проще направить её по почте заказным с уведомлением и описью вложения.

всего доброго.