Оплата неизвестного международного счета-каковы правомерные действия относительно ростелекома

• г. Москва

Оплата неизвестного международного счета-каковы правомерные действия относительно ростелекома, имеет ли смысл подавать заявление в увд о телефонном пиратстве?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Александр! Подавать в суд исковое заявление об исключении определенной суммы из оплаты стоит в том случае, если эта сумма достаточно велика. Судебная процедура достаточно продолжительна и занимает много времени, поэтому, если сумма незначительна, то проще оплатить ее. Т.е. Вам нужно определиться стоит ли овчинка выделки. С уважением, Дмитрий Константинович.