Задержка в возврате денежных средств по детским пособиям - что делать и кому обратиться?

• г. Смоленск

На сберкнижку поступили детские пособия за два месяца, перевела на карту и деньги сбербанк снял в чёт задолженности, написала в офисе обращения на возврат, обращение приняли, срок рассмотрение до 26.12.2020, 26 числа пришло смс от банка, что теперь срок до 29.12.2020, а сегодня уже пришло смс до 5. 01.2021, что делать, куда обращаться? Заранее благодарю))

Ответы на вопрос (1):

Пишите жалобу в Центрабанк на незаконные действия Сбербанка.