Получила СМС об одобрении заявки на сумму 18000 рублей, которую не оформляла - что делать?

• г. Новосибирск

В 12-37 получила СМС "По заявке 10381 одобрена сумма 18000 руб", но я не делала никакой заявки, даже не знаю №тел.vzaymi24.ru Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Если вы не хотите брать кредит, просто проигнорируйте SMS. Это сообщение не обязывает вас обращаться в банк и подписывать договор. Без этого кредит не сможет считаться оформленным - это значит, что у вас по нему не будет никаких обязательств.

Здравствуйте, Наталья!

Вам следует обратиться с заявлением в полицию.