Купил елку к НГ за 1750, простояла неделю, и все иголки осыпались. Можно ли вернуть деньги?

• г. Москва

Ответы на вопрос (3):

Можно вернуть деньги.

Теоретически можно, практически нельзя. Дядя который вам ее продал после 31 числа скроется в неизвестном направлении и доказать что либо будет невозможно)

Если же брали в магазине по чеку, то возможно вернуть по ст 18 фз о защите прав потребителей.

Если вы сможете доказать, что покупали елку именно в том месте где ее покупали - вам вернут деньги.