Какие документы потребовать у банка, после смены акционеров и названия, если взят ипотечный кредит в 2011 году?

• г. Санкт-Петербург

Взял в 2011 ипотечный кредит в банке, весной 2012 в банке сменились акционеры и название банка, не каких документов банк не дал аргументировав это тем что у них счета не меняются и для физ. лиц ничего не изменится. Подскажите что мне делать и какие документы я должен потребовать у банка?

Ответы на вопрос (1):

Все правильно ответили, юридическое лицо осталось тем же.

Документы можете требовать те, которые указаны в договоре.