Если жена, за несколько дней до подачи документов на развод
• г. Южно-Сахалинск
Если жена, за несколько дней до подачи документов на развод, продаст машину и заявит что это было сделано с моего согласия и все деньги были израсходованны на семью, смогу ли я доказать обратное и требовать половину рыночной стоимости?
Ответы на вопрос (1):
г. Калининград
Здравствуйте, Владислав.
Если машина еще не продана, Вы можете написать заявление в ГИБДД с просьбой не производить регистрационных действий с автомашиной. Также Вы можете сделать экспертную оценку рыночной стоимости машины на текущий момент. В этом случае Вы сможете предотвратить продажу