Может ли бывшая жена моего мужа (развелись они в 2013 году) подать на раздел имущества (кредит)?

• г. Иркутск

Ответы на вопрос (3):

Может, истечение срока исковой давности не препятствует обращению в суд.

Добрый день, Ольга! Нет не может, так как срок исковой давности истек.

Подать может, но СИД пропущен, т.к. она же знала на момент развода о кредите.