В марте 2012 года был зарегистрирован брак с другой женщиной и в мае 2012 года родился совместный ребенок

• г. Волгоград

В октябре 2011 года получил на себя в бессрочное владение жилое помещение находящиеся в муниципальной собственности по программе детей - сирот. Хочу приватизировать, но имею внебрачного ребенка 2006 г.р. имеет ли он право на приватизацию данного жилья, если он не вписан в ордер и не прописан. В марте 2012 года был зарегистрирован брак с другой женщиной и в мае 2012 года родился совместный ребенок, которого прописали в эту квартиру.

Ответы на вопрос (1):

Галина, Вы мужчина?