Придут ли деньги осужденному, если не в ту облость и колонию, отправили деньги, отпровлял через сайт зонателеком.

• г. Ханты-Мансийск

Ответы на вопрос (2):

Конечно нет, должны отправить обратно.

Иван!

Если Вы указали фамилию, имя и отчество осужденного, которого нет по месту получения, то по окончании срока хранения они вернутся отправителю. Сроки хранения у разных систем переводов разные - от 1 месяца до 3 месяцев

Удачи Вам и с наступающим Новым Годом!

Не забывайте про зеленую панель под ответом