Учитель с 42-летним стажем - жду подтверждения высшей категории через гос. услуги и беспокоюсь о перерасчете

• г. Санкт-Петербург

Я учитель с 42-летним стажем. Подавала документы на подтверждение высшей категории 23.11.20 г. через гос. услуги. Срок аттестации заканчивается 18.12.20 г. Через гос. услуги мои документы будут рассматривать 11.01.21 г. Мне сказали, что я сейчас работаю без категории и когда меня аттестуют, перерасчета (возврата денег) не будет. Так ли это?

Ответы на вопрос (1):

Этот вопрос достаточно подробно рассмотрен, с соответствующими раскладами, например, по этому адресу: www.9111.ru