Проживаю в Армавире в районе Каспаровских дач. Интересует одобрен ли законопроект о дачной амнистии?

• г. Армавир

Ответы на вопрос (4):

Добрый день Игорь!

Законопроект № 994421-7

О внесении изменений в статью 70 Федерального закона "О государственной регистрации недвижимости" и статью 16 Федерального закона "О внесении изменений в Градостроительный кодекс Российской Федерации и отдельные законодательные акты Российской Федерации" (о продлении "дачной амнистии") принят и одобрен.

Удачи Вам в разрешении вашего вопроса!