Повреждение трубы отопления и затопление соседей - Как решить проблему и какие законы применимы?

• г. Краснодар

У нас в квартире стоит котел, а трубы отопления в стену замурованы. У меня были работники приклеили обои и прикручивали плинтуса и просверлили трубу отопления. Мне не сказали забили туда деревянный чеп и исчезли. Труба текла три дня и залила нижних соседей. Мы не знали и соседей дома не было. А когда появились, то комнату уже сильно залило. Управляющая компания зафиксировала, что от нас текло и пока все. Что мне делать и какие есть законы по поводу этого?

Ответы на вопрос (1):

готовьтесь оплачивать ущерб нижним соседям...