Нужны образцы характеристик для лишения отца родительских прав - советы учителя и соседей

• г. Астана (Нур-Султан)

Мне нужны образцы характеристик для лишения родительских прав биологического отца от учителя, соседей о том что отец не принимает участия в жизни ребенка.

Ответы на вопрос (3):

Составление документов только на платной основе через личные сообщения.

Здравствуйте!

Обратитесь к юристу в личном сообщении для подготовки характеристик.

Вообще нет образцов и составляются они индивидуально. Например учитель предоставляет письменную характеристику на ребенка, в которой указывает, кто из родителей и как часто общается с учителем и интересуется ребенком.

Та же ситуация и с соседями.

Но основным в данном случае и самым весомым доказательством является наличие задолженности по алиментам.