Как вернуть деньги после неожиданного автоматического продления подписки на сайте

• г. Красноярск

Ввела данные на сайте, оплатила один рубль. После прошло три дня, сегодня увидела, что списали 895 рублей. Оказывается, на их сайте автоматическое продление и списание денег с карты. Об этом не сообщалось, и не предупреждали заранее, что истекает срок подписки и скоро будет автопродление.

Возможно, ли вернуть деньги?

Ответы на вопрос (1):

Деньги вернуть нельзя, так как Вы оформили подписку. Этим промышляют ресурсы, которые для людей подбирают займы. Вам необходимо зайти на сайт данного ресурса и отменить подписку.