Оплаченный один рубль привел к списанию большой суммы - как вернуть деньги после автоматического продления на сайте?

• г. Екатеринбург

Заплатила 1 рубль на сайте за пробный урок, сайт списал много денег за автоматическое продление, якобы при оплате одного рубля я подписала договор оферты. Хочу вернуть деньги. Как?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. О какой сумме идёт речь?

Практически никак. Необходимо было читать все условия при подключении, а не только надпись крупным - 1 РУБЛЬ!