Как медики определяют вирус при помощи ПЦР-тестов?

• г. Ростов-на-Дону

Товарищи юристы! Может ли кто из вас юридически обосновать-каким образом медики при помощи ПЦР-тестов определяют каким именно вирусом заражён человек? Минздрав в ответе на моё обращение мне разъяснил что такое ПЦР-тест и принцип его действия. Полагаю это равносильно, что определить пол ребёнка по тесту на беременность...

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Все эти тесты - мошенничество мирового масштаба. Никакой опасности в ковиде нет, обычная простуда.

А правду узнаем через пару десятков лет. Богатые стали богаче, бедные стали беднее.