Правовые последствия прекращения деятельности финансовых организаций в Бразилии - полный запрет или возможность дополнительных видов деятельности в соответствии с законодательством

• г. Белгород

Интересуют правовые последствия прекращения деятельности финансовых организаций в Бразилии. В каких случаях прекращается полная деятельность, а в каких разрешено осуществление дополнительных видов деятельности. Желательно со ссылкой на закон.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Это платная информация.

Обстоятельства и основания регистрации деятельности финансовых организаций в Бразилии неизвестны...

Нет конкретики - нет консультаций... Кстати, консультации в данном случае на платной основе.