Какие документы нужны для оформления брака гражданина Гаити и казахской студентки в России?

• г. Махачкала

Я гражданин Республики Гаити, я живу в России, я студент, я хочу жениться на моей казахской невесте, она тоже учится в России, какой документ нам понадобится.

Ответы на вопрос (1):

Гражданство рф если живете в России и свидетельствоо заключении брака через ЗАГС.