Какие документы нужно предоставить, чтобы стать донором государственной стоматологии в России?

• г. Владимир

Я, почётный донор России. Из г. Владимир. Решила вставить челюсти в государственной стоматологии, бесплатно. Зав. отд. Попросила принести справки из налоговой, соц. защиты, ПФР и что бы пенсия не превышала прожиточный минимум, а не, то откажут в просьбе.

Правомерен ли её запрос справок от меня и какие документы и справки я должна предоставить по закону.

Я, Попова Зоя, мне 70 лет, инвалид 3 гр. Одинокая, пенсия за декабрь с надбавками 8.500

Ответы на вопрос (1):

Указанное - не регулируется федеральным законодательством, по нему не положено бесплатной установки указанного гражданам, даже тех категорий, к которым относитесь Вы. Смотрите региональное и местное законодательство по этому вопросу.