Исковое заявление на аннулирование свидетельства о праве собственности - почему я вынужден выкинуть сестру с дачи.

• г. Москва

После проведения днк выяснилось, что сестра является для меня чужим человеком, а она всю дачу на себя оформила, моей доли нет, я сейчас ее хочу выкинуть. Как называется Исковое заявление об аннулировании свидетельства? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

О признании свидетельства недействительным.