Напряженные отношения с завгаром и проблемы с отпуском - мой опыт работы водителем на организации

• г. Ставрополь

Я работаю водителем на организации. У меня напряжённые отношения с завгаром (механиком) в этом году с сентября месяца я просил отпуск две недели но мне отказали говоря что работать не кому. Предложили мне в общем декабрь месяц. Я согласился пришёл первого числа писать заявление на отпуск а они мне сказали что нельзя так как в декабре не кого не отпускают в отпуск. Я не выдержал устроил скандал и сказал что буду жаловаться. После моих слов они решили и сказали иди пиши с завтрашнего дня в отпуск. Я им говорю мне с завтрашнего дня не надо на что мне ответили или так или не как. Мне пришлось согласиться так как у меня маленький ребёнок 4 месяца и супруге нужна помощь. При составление графика отпусков на новый год было место на август. Я написал две недели в августе и две недели в декабре. Они сказали да хорошо. Теперь они предоставляют график отпусков на подпись. После проверки я увидел что мой отпуск перенесли на конец сентября. Я отказался его подписать. Что мне делать?

Ответы на вопрос (2):

Писать жалобу в Трудовую инспекцию вам.

Вы праве не подписывать график отпусков, следует обратиться в ГИТ. Работодатель обязан отпустить работника в отпуск.