Не знаю какие экзамены сдавать

• г. Черкесск

Не знаю как сдавать экзамены.

Ответы на вопрос (2):

Экзамены у Вас, в любом случае, будут в академии. Но с заявлением о своем желании поступить в академию обратитесь в территориальное Управление ФСБ. В отдел кадров. Там Вам все расскажут и об экзаменах в том числе.

Удачи Вам.

Алан, здравствуйте! Пройдите, пожалуйста, по ссылке. Там ВСЁ написано, в том числе, и про поступление в Академию ФСБ РФ в 2012 году.

Удачи!

www.academy.fsb.ru

С уважением,

Харченко О.В.