Умерла бабушка, тётя ни чего не сказала, продала всё имущество.

• г. Уфа

Умерла бабушка, тётя ни чего не сказала, продала всё имущество. Я узнал об это только чкрез 1,5 года. Отец тоже умер,10 лет назад. Я получаюсь первый наследник. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Если Ваш отец умер 10 лет назад, то Вами пропущен срок для принятия наследства. если Вы фактически приняли наследство, то сейчас Вам нужно установить указанный факт в суде. По другому никак