Бывший муж не платит алименты на ребенка более 2 х лет, приставы бездействуют, подскажите как подать в розыск

• г. Тверь

Бывший муж не платит алименты на ребенка более 2 х лет, приставы бездействуют, подскажите как подать в розыск, как воздействовать на приставов?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Анна!

Напишите в ФССП ходатайство о розыске. Его передадут на исполнение приставу-исполнителю, который занимается непосредственно розыском должника и его имущества.

И не забывайте контролировать процесс исполнения Ваших заявлений и ходатайств, при необходимости подайте жалобу в порядке подчиненности на действие или бездействие судебного пристава-исполнителя.