Предложение о переводе денег на виртуальную карту - ловушка мошенников или реальный доход?

• г. Краснодар

На почту пришло предложение о переводе крупной суммы на мою виртуальную карту, затем я деньги должна перевести на пластик и отправить на другую карту, оставив часть себе. Это мошенничество?

Ответы на вопрос (2):

Абсолютное мошенничество!

Возможно это не мошенничество, если конечно предварительно с Вас никаких денег не требуют, но даже если так то это легализация незаконно полученных средств, или даже финансирование терроризма.