Какое право на дарственную часть дома и времянку имеет жена при разводе после реконструкции?

• г. Краснодар

Была дарственная от мам ы сыну часть дома и нежилая времянка (летняя кухня) Заключен брак В течении 10 лет часть дома была продана а в результату реконструкции и переделок времянка введена в жилой фонд. Может ли жена при претендовать на 1/2 при разводе?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Да может, так как реконструкция производилась в браке!

С Новым Годом!