Можно ли отсудить часть дома в свою пользу, если дарственная была оформлена на мужа, а реконструкция и введение в эксплуатацию произошли во время брака?

• г. Георгиевск

Дом оформлен дарственно на мужа, мы в браке, у нас есть совместная дочь. Дарственная была ему подарена во время брака... могу ли я отсудить часть дома в свою пользу... была произведена реконструкция дома и введён дом в эксплуатацию во время брака.

Ответы на вопрос (1):

Да можете это сделать предоставив суду доказательства что реконструкция дома увеличившаяся его стоимость была произведена во время боака