Как нотариально заверить документ на выплату алиментов в размере прожиточного минимума, если муж не хочет подавать на алименты?

• г. Санкт-Петербург

Муж уходит из семьи, на алименты подавать не хочу т.к. официальная з.п. у него 2000 руб. Можно ли нотериально заверить документ на выплату алиментов в размере прожиточного минимума.

Ответы на вопрос (1):

Светлана! Это вполне возможно, такой документ называется алиментное соглашение. Оно составлется и удостовреяется нотариусом.