Почему пристав держала 7 месяцев исполнительный лист?

• г. Нижний Новгород

Должник: администрация, (незамедлительно) предоставить благоустроенное жилье. Исполнительный лист не исполнен, пристав спустя 7 месяцев прислала исполнительный лист обратно, прикрепив акт: якобы я препятствую исполнению решения. Почему пристав держала 7 месяцев исполнительный лист? Куда теперь с ним обращаться? Заранее благодарна!

Ответы на вопрос (1):

предъявляйте заново исполнительный лист и обжалуйте бездействия пристава в суде