Муж парковал машину и помял ее об угол дома. На машине только осаго. Это страховой случай?

• г. Санкт-Петербург

Муж парковал машину и помял ее об угол дома. На машине только осаго. Это страховой случай?

Ответы на вопрос (3):

Елена!

По ОСАГО это не является страховым случаем. Только по КАСКО.

Нет конечно же!

ОСАГО возмещает ущерб другому участнику ДТП вместо Вас!

По ОСАГО страхуется Ваша ответственность перед 3 лицами в результате ДТП.