У меня просрочен паспорт, мне 20 лет. Где взять квитанцию для оплаты штрафа?

• г. Воронеж

Ответы на вопрос (2):

В УВД, по месту регистрации.

Здравствуйте.

О личных штрафах можно узнать на портале госуслуг. Что касается штрафов - тут у нашего режима всегда всё работает чётко и быстро:) Через сайт и оплатить его сможете, а электронную квитанцию об оплате сохранить на компе, чтоб потом не было вопросов.