Младшей 1.3 в садик не ходит еще я не работаю дохода нет взят кредит что можно сделать что бы не посадили?

• г. Москва

1.5 года условный и 1 год реального если он что то натворит.5 месяцев уже отмечался. У родителей был юбилей, он перепил и сел пьяный за руль, у него нет прав. Дтп не было. Посадят ли его? Я знаю что он уже в тюрьме, но как следственный или как заключенный этого не знаю мне ничего не говорят (живем в Эстонии).

У нас дочь старшая идет в 1 класс. Младшей 1.3 в садик не ходит еще я не работаю дохода нет взят кредит что можно сделать что бы не посадили?

Спасибо за ответ! С уважением Анастасия.

У гражданского мужа есть условный срок Посадят ли его?

Ответы на вопрос (4):

Если он пьяным совершит преступление, то скорее всего "посадят".Если он привлекается к административной ответственности, то этого можно избежать. Лучше всего постараться досрочно снять по суду условную судимость и тогда будет легче.

Анастасия, советовать сложно, не зная обстоятельств дела. Нужны подробности: за что условный срок, по какому основанию арестован, отменялось ли условное наказание и т.п.

Условный срок , при наличии очередной судимости может перейти в реальный срок и придется отбывать наказание. (если этот срок еще не вышел)

Рекомендую при окончании условного срока снять судимость в суде, так как сама судимость не погашается, пока ее не снимешь в суде по месту регистрации. Обращайтесь. Адвокат Прудиус Е.

765-04-14 prudiuse@mail.ru

Он был ранее судим.какие статьи я не знаю.но отбывал наказание

В январе 2012 был суд он подал в интернете объявление что продает телефон,деньги получил а телефон не продал.Вроде как мошенничество.за это дали условный срок