Могу ли я зайти в пятерочку или иные магазины на подобии и купить безалкогольное пиво если я несовершеннолетний.

• г. Курск

Могу ли я зайти в пятерочку или иные магазины на подобии и купить безалкогольное пиво если я несовершеннолетний.

Ответы на вопрос (2):

Безалкогольное пиво можете купить и проблем нет.

По логике, да. Если в напитке, содержание этилового спирта менее 0,5 процента объема готовой продукции, то такой напиток не относится к категории алкогольной продукции.