Я несовершеннолетний, хочу купить безалкогольное пиво 0.3 спирта в Челябинске, я могу это сделать?

• г. Челябинск

Я несовершеннолетний, хочу купить безалкогольное пиво 0.3 спирта в Челябинске, я могу это сделать?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, нет не можете ибо это содержащий алкоголь продукт, а его запрещено продавать несовершеннолетним согласно действующему законодательству РФ. Зато квас и кефир без проблем таков парадокс и дело не в содержании спирта, которое иногда указывают на бутылке кваса, удачи.

Разрешена. Законодательство этого не запрещает. Безалкогольное "пиво", с точки зрения закона не является алкогольной продукцией и соответственно не является пивом. Это просто безалкогольный напиток.