Можно ли снимать в любых торговых центрах и во всех магазинах.

• г. Курск

Можно ли снимать в любых торговых центрах и во всех магазинах.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте.

Да, прямого запрета на это нет, поскольку - общественные места. Кроме того, вы можете обосновать свою съёмку как угодно.

Если Вы как потребитель. То можете снимать.

Поскольку магазин является общественным местом, то Вы вправе вести видеосъёмку.

Да можете, кроме туалета.

Не забывайте оценивать ответы.