Как узнать ФИО человека по номеру и серии паспорта. Ещё есть данные когда и кем выдан паспорт.

• г. Екатеринбург

Ответы на вопрос (3):

Добрый день, не как. Паспортные данные это персональные сведения и они защищаются законом.

Обратитесь в полицию. Они уполномочены установить личность человека, но только если есть на это основания.

Никак, Вы не имеете права получить такую информацию. Есть негласные базы данных.