Как развестись с гражданином Киргизии, живущим в Москве, не выезжая из РФ и имея троих детей?

• г. Санкт-Петербург

Я гражданка киргизи муж тоже гражданин киргизи мы с мужем не живем с 2016 года у нас 3-е детей он живет в москве я живу в санкт - петербурге дети сомной смогули я развестить с ним не выезжая из РФ?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день. Да, можете. Подайте иск по суд по месту его проживания.

Сегодня, 23:59

Добрый ночи Нина Васильевна извените что так поздно пишу подать иск в суд по место жительство в РФ или в Киргизию?

Можете подать России исковое заявление в суд.